Работа с заданиями

На подготовительном этапе
При составлении плана работа над проектом создаются задания на вкладке To-Do. Эти задания с подзадачами являются детальным планом работы над проектом. Важно как можно подробнее составить список задач. В это же время назначаются ключевые моменты с привязкой к дате - Milestones - которые уже известны на этом этапе. Например, утверждение детального плана работ (фактическая дата начала работ над проектом) или подписание гарантийного письма. Напомню: To-Do не привязаны к датам, они описывают шаги в рамках каждой задачи.

В процессе работы над проектом
После начала работы над проектом часть To-Do переводятся в Milestones. Назначение Milestone может быть сделано любым участником проекта - как Заказчиком, так и Исполнителем.

Корректировку - смену даты, изменение ответственного лица для Milestone - лучше всего пояснять при помощи сообщений (Messages) с объяснением изменений.

Закрытие - выполнение Milestone - также необходимо делать при помощи сообщений (Messages). Для этого при создании нового сообщения предусмотрена опция: Does this message relate to a milestone? При ее выборе Milestone переводится в разряд выполненных. Использование этой опции позволяет отследить и оценить как прошел этот этап, какие были трудности, что необходимо учесть на будущее. Эту информацию следует указать в самом сообщении.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Здравствуйте!
Как можно переносить списком задания из уже имеющихся файлов?